Новое
Все концерты и развлечения
Детям
Дискотека
Концерт
Мюзикл
Поп
Рок
Рок-н-ролл
Рэп/Хип-Хоп
Фестиваль
Фолк
Шансон
Шоу
Юмор
ГЛЕБ САМОЙЛОВ & THE MATRIXX
Лучшие песни и хиты
09 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА) 19:00     16+
Клуб М33
НАЗАД В 90-е | Михаил Жуков и Евгений Холмский (экс-Турбомода)
09 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА) 23:00     18+
Клуб М33
МАФИК
Легенда жанра Шансон
17 СЕНТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) 19:00
КЦ "Маймакса"
МАКС БАРСКИХ
22 СЕНТЯБРЯ (ПЯТНИЦА) 19:00     12+
Клуб М33
ПОПСА
Специальный гость - ЛОЯ
23 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА) 23:00     18+
Клуб М33
Партнеры
АНТОХА МС
Впервые в Архангельске!
30 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА) 19:00     12+
Клуб М33
NAUTILUS POMPILIUS
35 лет группе!
01 ОКТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) 19:00     12+
Клуб М33
ИРИНА КРУГ
02 ОКТЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК) 19:00     6+
Архангельский Театр Драмы
ИРИНА КРУГ
03 ОКТЯБРЯ (ВТОРНИК) 19:00     6+
Северодвинский драматический театр
ВЛАДИМИР ПОЗНЕР
Творческий вечер
03 ОКТЯБРЯ (ВТОРНИК) 19:00     12+
Архангельский Театр Драмы
МЕЛЬНИЦА
Альхимейра
06 ОКТЯБРЯ (ПЯТНИЦА) 19:00
Северодвинский драматический театр
МАКС КОРЖ
Все хиты
06 ОКТЯБРЯ (ПЯТНИЦА) 19:00
Клуб М33
АЛЕКСЕЙ ЕЛФИМОВ
"Лирика севера"
07 ОКТЯБРЯ (СУББОТА) 18:00
АГКЦ
МЕЛЬНИЦА
Альхимейра
07 ОКТЯБРЯ (СУББОТА) 19:00
Клуб М33
Группа ПИЦЦА
08 ОКТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) 19:00     6+
Клуб М33
The Чиж & Co
Лучшее
14 ОКТЯБРЯ (СУББОТА) 19:00     12+
Клуб М33
ЧЕЛОВЕК-ПАУК
Шоу для всей семьи!
15 ОКТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) 15:00
Клуб М33
ЧЕЛОВЕК-ПАУК
Шоу для всей семьи!
15 ОКТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) 18:00
Клуб М33
LOBODA
15 ОКТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) 19:00     16+
Дворец Спорта Профсоюзов
МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Новые песни и все хиты
23 ОКТЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК) 19:00     12+
Архангельский Театр Драмы
ЛЕВ ЛЕЩЕНКО
50 лет творческой деятельности
24 ОКТЯБРЯ (ВТОРНИК) 19:00     6+
Архангельский Театр Драмы
ЛЕВ ЛЕЩЕНКО
50 лет творческой деятельности
25 ОКТЯБРЯ (СРЕДА) 19:00     6+
Северодвинский драматический театр
ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ
Юбилейный тур
27 ОКТЯБРЯ (ПЯТНИЦА) 19:00
АГКЦ
Группа "БРАВО"
Все лучшее в программе "Бравоспектива"
28 ОКТЯБРЯ (СУББОТА) 19:00     12+
Клуб М33
ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ
Юбилейный тур
28 ОКТЯБРЯ (СУББОТА) 19:00
ЦКиОМ
MBAND
29 ОКТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) 19:00
Клуб М33
КРУГ ДРУЗЕЙ
Вечер памяти Михаила Круга
31 ОКТЯБРЯ (ВТОРНИК) 19:00     12+
АГКЦ
КРУГ ДРУЗЕЙ
Вечер памяти Михаила Круга
01 НОЯБРЯ (СРЕДА) 19:00     12+
ЦКиОМ
ИМПРОВИЗАЦИЯ
02 НОЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ) 19:00     16+
АГКЦ
ЭЛДЖЕЙ
Презентация нового альбома
02 НОЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ) 19:00
Клуб М33
Группа "МИРАЖ"
03 НОЯБРЯ (ПЯТНИЦА) 19:30
Клуб М33
Группа "МИРАЖ"
04 НОЯБРЯ (СУББОТА) 18:00
НТЦ "Звездочка"
NOIZE MC
Новое из альбома "Царь горы" и все хиты
04 НОЯБРЯ (СУББОТА) 19:00     12+
Клуб М33
БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ НА ЛЬДУ
05 НОЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) 15:00
Дворец Спорта Профсоюзов
ДРАКУЛА НА ЛЬДУ
Ледовый мюзикл
05 НОЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) 19:00     12+
Дворец Спорта Профсоюзов
НАЙК БОРЗОВ
"45 лет в космосе"
05 НОЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) 19:00
Клуб М33
ВИА "Пролетарское танго"
05 НОЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) 19:00     12+
ЦКиОМ
ВИА "Пролетарское танго"
06 НОЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК) 19:00     12+
Клуб М33
ALEKSEEV
"Пьяное солнце"
11 НОЯБРЯ (СУББОТА) 19:00     12+
Клуб М33
ЛСП
Презентация нового альбома "Tragic City"
12 НОЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) 19:00     12+
Клуб М33
ХОР ТУРЕЦКОГО
Юбилейный концерт 25 лет!
13 НОЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК) 19:00
Архангельский Театр Драмы
ХОР ТУРЕЦКОГО
Юбилейный концерт 25 лет!
14 НОЯБРЯ (ВТОРНИК) 19:00
Северодвинский драматический театр
ЧАЙФ
Вместе теплей
19 НОЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) 18:00
Клуб М33
IOWA
Сольный концерт
25 НОЯБРЯ (СУББОТА) 19:00     12+
Клуб М33
ATL
Holy rave tour
09 ДЕКАБРЯ (СУББОТА) 19:00     16+
Клуб М33
ANIMA ALLEGRA – "Радостная душа"
Клоунская программа
11 ДЕКАБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК) 19:00     6+
Архангельский Театр Драмы
FROST
Рок-фестиваль 2018
02 ЯНВАРЯ (ВТОРНИК) 18:00     16+
Клуб М33
Виктория и Антон МАКАРСКИЕ
30 ЯНВАРЯ (ВТОРНИК) 19:00     6+
Архангельский Театр Драмы
Виктория и Антон МАКАРСКИЕ
31 ЯНВАРЯ (СРЕДА) 19:00     6+
Северодвинский драматический театр
ООО "БИЛЕТСИСТЕМ" © 2017